«Аквилон RekaPark» — это гармония природы и города. Дом у реки Оккервиль сочетает комфорт современной архитектуры, энергоэффективные технологии и эстетичное благоустройство. Здесь можно наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим воздухом и в то же время оставаться в центре динамичной городской жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Аквилон RekaPark (РекаПарк)» - до 5 млн руб рядом с метро Международная
Уютный пятиэтажный квартал PLUS Пулковский расположен в престижном Московском районе на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в новом формирующемся микрорайоне. Квартиры от застройщиков в ЖК «PLUS Пулковский (Плюс Пулковский)» - новостройки до 5 млн руб
Апарт-отель «Начало» - это апартаменты для жизни и инвестиций!
Готовый апарт-отель категории три звезды введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. В отеле всего 768 апартаментов различных категорий, комфортных для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, которые также есть в продаже. Площадь номеров — от 23 до 56 кв. м. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ», обеспечивая готовность к переезду сразу после приобретения. Также есть возможность приобрести номер с меблировкой, и даже с «арендатором». В отеле возможно, как собственное проживание, так и сдача помещений в аренду от УК «Начало».
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Жилой комплекс «Молодежный» относится к классу «комфорт». Он расположен на юго-востоке Петербурга, в Невском районе. Неподалеку, в 500 метрах, находится сад Куракина Дача. До ближайшей станции метро «Пролетарская» менее 500 метров. Рядом Вантовый мост. Расстояние до КАД — около 2 км. На пр. Обуховской Обороны часто бывают пробки. Экология района не очень хорошая, поскольку ЖК возводится в промзоне, недалеко от Обуховского завода и завода Звезда. Плюс расположения — с севера дом выходит окнами на Неву.
Жилой комплекс «Жемчужный берег» включает в себя шесть монолитно-кирпичных зданий высотой от четырех до двенадцати этажей: три дома класса «комфорт» высотой 10-12 этажей и три здания бизнес-класса высотой 4-5 этажей. Комплекс является частью возведенного одним и тем же застройщиком микрорайона «Балтийская жемчужина».