Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Квартиры в новых домах - ЖК «IQ Гатчина» эконом класса
«Малая Финляндия» - квартал с собственной инфраструктурой, детскими площадками, зонами отдыха и причалами для катеров. Продаются квартиры в ЖК «Малая Финляндия» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
ЖК «Щегловская усадьба» — проект комфорт-класса в поселке Щеглово в сердце Всеволожского района Ленинградской области. Жилой комплекс состоит из 16 малоэтажных корпусов, занимающих 7 га территории недалеко от лесного массива.
Группа компаний MDS Development – строительная компания, входящая в крупный производственный холдинг. На сегодняшний день группа компаний объединяет предприятия в сфере малоэтажного строительства, девелопмента, производства стройматериалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Среди построенных и заселенных объектов – малоэтажные дома в Невской Дубровке по заказу Администрации.В настоящее время компания MDS Development реализует проект жилого комплекса «Тихий город". Новые дома возводятся в непосредственной близости от метро Ладожская и пр. Большевиков. Отделка фас
Жилой комплекс «Волховская набережная» – это микрорайон, состоящий из восьми монолитно-кирпичных зданий высотой от 5 до 15 этажей. Новостройка располагается в центральной части города Кириши, на Волховской набережной, рядом с площадью Бровко, проспектом Ленина, проспектом Героев и проспектом Победы, в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из Киришей до Северной столицы можно по железной дороге и на автобусах. Менее чем в двух километрах от микрорайона находится железнодорожная станция «Кириши», путь от которой до Ладожского вокзала
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).