Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта. Квартиры от застройщиков в ЖК «Петровская мельница» - новостройки эконом класса
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность. Квартира в новостройке - ЖК «Ветер перемен» - новостройки эконом класса
Новый жилой дом от застройщика «ГК Новоселье» расположен по адресу Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, городской посёлок Новоселье, Большая Балтийская улица.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.