Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на Пулковском шоссе, в 23 минутах ходьбы от метро «Звездная», в 7 минутах езды наземным общественным транспортом от метро «Московская». Дом построен в очень удобном месте в плане дорожных развязок. На собственном автомобиле можно добраться до районов города и области сразу с трех автомагистралей - КАД в 1 км от ЖК, Пулковское шоссе и Дунайский проспект. В 1,5 км находится ж/д станция «Аэропорт», откуда до Балтийского вокзала в центре города можно доехать за 17 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
Жилой комплекс комфорт-класса «Белый Парус» возведен компанией «РАНТ» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представляет собой многосекционный корпус переменной высотности (от 14 до 16 этажей), рассчитанный на 466 квартир.В двух километрах от комплекса находится выезд на Средний Проспект ВО, через который можно быстро выехать на Тучков мост, обеспечивающий связь с Петроградской стороной, или на Благовещенский мост — с него можно выехать в центральную часть города. Расстояние до ЗСД составляет всего три километра.Ближайшая станция метро — «П
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Комплекс находится в северо-западной части Санкт-Петербурга по адресу: Лыжный переулок, д. 4, корпус 1. Транспортная доступность обеспечивается станцией метро «Старая Деревня», что находится в 7 минутах езды на общественном транспорте от ЖК, а также ж/д станцией «Яхтенная», которая расположена в 200 метрах от комплекса. Самостоятельно добраться до районов города и области можно при помощи Приморского шоссе, Проспекта Испытателей, Ланского шоссе, ЗСД и КАД.
Шестнадцатиэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Галерный проезд» возведен в Санкт-Петербурге, на территории Васильевского острова. Для строительства выбрано живописное место возле Галерной гавани, из окон дома открывается вид на Финский залив.
Новостройка граничит с зеленым, ухоженным сквером «Малые Гаванцы», где с удовольствием будут гулять взрослые и дети. Примерно в километре от дома расположены «Шкиперский сад», Новосмоленская набережная и Финский залив, различные памятники архитектуры и музеи исторического центра города.
Среди новостроек Василеостровского района «Галерный проезд» выд
Жилищный комплекс эконом-класса «Нарвские высоты» находится по адресу: улица Оборонная, 22. Ближайшие метро – «Нарвская» - минут 15 пешком или несколько остановок на троллейбусе или маршрутке. Зато от центра города – всего две остановки на метро. Можно за полчаса дойти и до метро «Кировский завод» и «Балтийская». Легко выехать и за город: Проспект Стачек переходит в Петергофское шоссе, а то – в Санкт-Петербургское. Есть и маршрутки, около метро «Балтийская» - Балтийский вокзал, откуда ходят электрички. Этажность
Малоквартирный жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Ждановке» расположен в Петроградском районе Петербурга, на Петроградской стороне, на улице Ждановская. Близость Петровского парка и реки Ждановка благоприятно сказывается на экологии. На расстоянии около километра находятся две станции метро — «Спортивная» и «Чкаловская». В непосредственной близости есть остановка наземного общественного транспорта. В 2-х минутах езды от комплекса — проспект Добролюбова, Большой пр-т Петроградской стороны, Тучков мост. В 9 км от дома — выезд на ЗСД, до КАД
Жилой комплекс комфорт-класса «Костромской, 14» возведен компанией «Полис Групп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга и представляет собой девятиэтажный двухсекционный корпус, рассчитанный на 131 квартиру. В трехстах метрах от ЖК располагается удобный выезд на важную городскую магистраль — Проспект Энгельса. Расстояние до выезда на КАД — 12 км.Всего четыреста метров отделяет комплекс от станции метро «Удельная» (пешком можно дойти за десять минут). Рядом со станцией метро находится одноименная железная платформа. Окружение комплекса богато лесопа