Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе.
«Дыбенко Парк» – новый проект класса комфорт плюс, расположенный в пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Близость больших парков, развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, собственный двор-парк – здесь созданы все условия для активной городской жизни в окружении природы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
Жилой комплекс комфорт-класса «Морская миля» строится в северной части Красносельского района, в двух шагах от будущей станции метро «Казаковская». Представляет собой проект на 10 домов с паркингами, социальной и торговой инфраструктурой. К моменту сдачи домов первой очереди метро уже будет открыто, что еще больше улучшит транспортную ситуацию и добавит инвестиционной привлекательности объекту.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой.
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возведен компанией Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — три корпуса переменной высотности (18-20-22 этажа), объединенные общим стилобатом и входной группой. Комплекс рассчитан на 285 квартир.Транспортная доступность домов обеспечивается их удобным расположением на проспекте Юрия Гагарина, параллельно которому с разных сторон проходят еще две важные городские магистрали — Витебский и Московский проспекты. Расстояние до выезда на КАД — 12 километров, на ЗСД — 7 километров. Ближайшие станции метро
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс «Молодежный» относится к классу «комфорт». Он расположен на юго-востоке Петербурга, в Невском районе. Неподалеку, в 500 метрах, находится сад Куракина Дача. До ближайшей станции метро «Пролетарская» менее 500 метров. Рядом Вантовый мост. Расстояние до КАД — около 2 км. На пр. Обуховской Обороны часто бывают пробки. Экология района не очень хорошая, поскольку ЖК возводится в промзоне, недалеко от Обуховского завода и завода Звезда. Плюс расположения — с севера дом выходит окнами на Неву.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.
Жилой комплекс расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на Пулковском шоссе, в 23 минутах ходьбы от метро «Звездная», в 7 минутах езды наземным общественным транспортом от метро «Московская». Дом построен в очень удобном месте в плане дорожных развязок. На собственном автомобиле можно добраться до районов города и области сразу с трех автомагистралей - КАД в 1 км от ЖК, Пулковское шоссе и Дунайский проспект. В 1,5 км находится ж/д станция «Аэропорт», откуда до Балтийского вокзала в центре города можно доехать за 17 минут.
Жилищный комплекс эконом-класса «Нарвские высоты» находится по адресу: улица Оборонная, 22. Ближайшие метро – «Нарвская» - минут 15 пешком или несколько остановок на троллейбусе или маршрутке. Зато от центра города – всего две остановки на метро. Можно за полчаса дойти и до метро «Кировский завод» и «Балтийская». Легко выехать и за город: Проспект Стачек переходит в Петергофское шоссе, а то – в Санкт-Петербургское. Есть и маршрутки, около метро «Балтийская» - Балтийский вокзал, откуда ходят электрички. Этажность
Жилой комплекс комфорт-класса «Костромской, 14» возведен компанией «Полис Групп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга и представляет собой девятиэтажный двухсекционный корпус, рассчитанный на 131 квартиру. В трехстах метрах от ЖК располагается удобный выезд на важную городскую магистраль — Проспект Энгельса. Расстояние до выезда на КАД — 12 км.Всего четыреста метров отделяет комплекс от станции метро «Удельная» (пешком можно дойти за десять минут). Рядом со станцией метро находится одноименная железная платформа. Окружение комплекса богато лесопа