В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн Квартиры от застройщиков в ЖК «Ювента» на стадии сдачи
EcoCity – готовый и заселенный малоэтажный жилой комплекс во Всеволожском районе у Меги Парнас. Это 20 жилых четырехэтажных домов, расположенных на трех округлых живописных улицах. Поселок имеет единую территорию (16 гектаров) с уже давно построенным ЖК MistolaHills. Продаются квартиры в ЖК «ЭкоСити» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Мурино 2020» возводится в Ленинградской области, поселке Мурино Всеволожского района. Расположение ЖК в пятнадцати минутах от метро «Девяткино» и железнодорожной станции «Девяткино» делает его особенно привлекательным для потенциальных покупателей.
ЖК «Veda Village» – уникальный жилой комплекс, созданный на платформе общих интересов для совместного проживания. «Veda Village» — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею клубного строительства в Санкт-Петербурге.
Монолитно-кирпичный ЖК "Заневский Штиль" от компании "UVIX". Расположение на границе Санкт-Петербурга, в транспортной доступности от станций метро Ладожская и Проспект Большевиков. Дом строится с использованием экологически чистых материалов.
Жилой комплекс «Феникс» находится на Пушкинском шоссе. Близость расположения торговых комплексов, продуктовых и строительных магазинов позволяет экономить время на покупках, а во время отделочных работ — средства на грузчиках и доставке.
Жилой комплекс «Дом на Восточной» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание располагается в восточной части города Кириши, рядом с проспектом Героев и проспектом Победы, в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.В полутора километрах от «Дома на Восточной» есть железнодорожная станция «Кириши», от которой можно за 2 часа и 11 минут доехать до Ладожского вокзала. Кроме того, из города Кириши ежедневно отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Улица Ды
Жилой Комплекс «Медем» располагается в живописной исторической части Всеволожского района Ленинградской области. В непосредственной близости от Комплекса находится Щегловский парк, являющийся памятником исторической ценности, включающий озёра и зоны для прогулок.
ЖК «Гольфстрим» возводится застройщиком «Арсенал-Недвижимость» в южной части деревни Кудрово в Ленобласти — на территории, активно застраиваемой последние несколько лет. Жилой комплекс расположен на границе микрорайона с парком Оккервиль с обширными зонами для отдыха и велосипедными дорожками. В километре от ЖК «Гольфстрим» находится выезд из обособленно расположенного нового микрорайона на улицу Дыбенко. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» находится в 2,3 км от жилого комплекса.На Европейском проспекте, на котором расположен «Гол