Жилой комплекс «Tre Kronor» представляет собой монолитно-кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Первый этаж займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и остановки общественного транспорта.
ЖК Ново-Антропшино — современный комплекс в стиле «Urban village». Он сочетает в себе преимущества городской и загородной жизни. Квартиры в новых домах - ЖК «Ново-Антропшино» - готовые новостройки
Наблюдательным советом Фонда 23.07.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.10.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
Жилой комплекс «ЦДС Новое Мурино» построен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Мурино – старинное сельское поселение, принадлежавшее семье графа Воронцова. На территории поселения находится станция метро «Девяткино».
ЖК комфорт-класса «Золотые купола» возводится «Росстройинвест» в микрорайоне Черная речка города Сертолово, находящегося во Всеволожском районе Ленобласти к северу от Петербурга – примерно в 11 километрах от КАД. В Северную столицу из Сертолово пассажиров перевозит несколько маршрутов городских автобусов и маршрутных такси – с их помощью можно доехать до станций метро: «Озерки», «Проспект Просвещения», «Старая Деревня». По трассе А-122 доехать до Петербурга можно за 20 минут.В микрорайоне Черная речка, где строится ЖК &laq
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
ЦДС «Северные Высоты» сдан и почти полностью заселен. Комплекс состоит из кирпично-монолитного дома переменной этажности высотой от 22 до 25 этажей, подземного паркинга на 195 мест с эксплуатируемой кровлей и благоустроенного двора. Просторные двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут молодым семьям, которые хотят сочетать жизнь в перспективном районе вблизи мегаполиса и активный отдых на природе
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
ЖК расположен в Кировске, в пяти минутах от Ладожского озера и в двух минутах от набережной Невы. Месторасположение комплекса отличается удаленностью от шума и суеты города, транспортных заторов и шумных развязок, но, вместе с тем, отсюда очень удобно добираться в разные районы Ленинградской области и в центр, передвигаться в пределах своего округа.