ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы. Квартира в новостройке - ЖК «Огни Залива» - от застройщика БФА-Девелопмент
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. Квартиры от застройщиков в ЖК «БФА в Озерках» - от застройщика БФА-Девелопмент
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера. Квартиры в новых домах - ЖК «Новая Скандинавия» - от застройщика БФА-Девелопмент
ЖК «Полюстрово» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Недалеко от жилого комплекса расположены Полюстровские пруды, Большой Полюстровски парк, парк академика Сахарова, Свердловская набережная Невы. Продажа квартир в ЖК «ЦДС Полюстрово» - от застройщика БФА-Девелопмент
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс «Неоклассика-2» строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, недалеко от музея-заповедника Царское село. Рядом протекает река Кузьминка, неподалеку находится Пулковское водохранилище. Кроме того, жилой комплекс возводится на возвышенности, так что экологическая ситуация в округе благоприятная.
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
Комплекс апартаментов «Russian seasons» построен и заселен в 2020 г. Он находится в Сестрорецке на берегу Финского залива и граничит с санаторием «Сестрорецкий курорт».
«Звездный дуэт» — это два готовых современных дома комфорт-класса в популярном Московском районе недалеко от метро «Купчино». Внешне они выделяются за счет крупных остекленных лоджий и отделки фасадов разноцветными керамогранитными плитами.
Жилой комплекс «Наутилус» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя четыре пятиэтажных монолитных здания бизнес-класса. Квартал расположен в юго-западной части Северной столицы, на территории микрорайона «Балтийская жемчужина», на набережной Матисова канала, рядом с проспектом Героев и улицами Маршала Захарова, Адмирала Черокова и Адмирала Коновалова, недалеко от Ленинского проспекта и Петергофского шоссе, в 5 километрах от метро «Юго-Западная», в 7 километрах от метро «Проспект Ветеранов», в 7,5 километрах от метро «Ленинский проспект».
Недалеко от исторического центра, в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, строится комплекс апартаментов бизнес-класса «Апарт-комплекс М97».
Новостройка, прежде всего, ориентирована на людей, которые сосредоточены на работе и не хотят тратить лишнее время на дорогу до офиса. Комплекс апартаментов возводится в деловом квартале, где сосредоточено много бизнес-центров, до большинства из которых можно добраться пешком всего за несколько минут.
Жилой комплекс «Avenue на Мужества» – это 21-этажное монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал кинотеатр «Выборгский».Апарт-отель находится между 2-м Муринским проспектом и проспектом Тореза, рядом с площадью Мужества, (которая и дала ему название), проспектом Непокоренных и улицами Болотная и Политехническая, недалеко от Гражданского проспекта, в пятистах метрах от метро «Площадь Мужества», в семи километрах от КАД и ЗСД. В полутора километрах от новостройки располо
Жилой комплекс «Аист» расположен в юго-западной части Санкт-Петербурга, на углу проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова, в окружении трех парков: Южно-Приморского, Полежаевского и Сосновая Поляна. С верхних этажей открываются виды на Финский залив. Вблизи дома проходят Таллинское и Петергофское шоссе, порядка десяти минут займет путь на автомобиле до КАД, пятнадцать минут – до ЗСД, до получаса – до Петергофа, Пушкина или международного аэропорта Пулково.
Малоэтажный жилой комплекс «Водолей 2» расположен в живописном месте Курортного района, в центре Сестрорецке, в 10 минутах прогулочным шагом от побережья Финского залива и парка Дубки.ЖК «Водолей 2» будет представлять собой 7-этажный кирпично-монолитный дом, состоящий из 7 секций. В комплексе представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с комфортными планировками, с большими окнами, застекленными лоджиями и террасами.На первом этаже разместятся офисные, коммерческие помещения и хозяйственные кладовые для жильцов. На территории планируется благоустроенная детская п
Стильные фасады 19-этажного ЖК YOGA привлекают внимание ярким экстерьером. А сплошное остекление балконов придает зданию легкость форм. Жилой комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий с подземным паркингом. Каждый жилой корпус выполнен в своей цветовой гамме. Сочетание используемых оттенков неслучайно и символично. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе.
В историческом центре Царского Села, в непосредственной близости от Гостиного двора и Екатерининского парка в 2013 г. возведен 4-х этажный жилой дом бизнес-класса. Реализованный в классических традициях, он гармонично вписывается в окружающую застройку. Дом кирпично-монолитный каркасный, с общей площадью квартир 2500 кв.м. Имеется подземный паркинг. Высота этажа составляет 3,1 м. Эффективное утепление наружных кирпичных стен, панорамное остекление балконов с энергосберегающими стеклопакетами и качественная звукоизоляция создают комфорт и благоприятный микроклимат в помещениях.
ЖК «Апартамент-отель в Зеленогорске» возведен застройщиком ООО «Стрела» в квартале №16 города Зеленогорск. Комплекс представляет собой три разновеликих здания, расположенных на едином стилобате. На цокольном этаже находится стоянка на 60 машиномест, а с первого по пятый этаж расположены апартаменты, также на первом этаже есть помещения охраны и администрации отеля. В новостройке представлены апартаменты площадью от 68.70 до 249.3 кв. м. Апартаменты можно приобрести при 100% оплате, возможна рассрочка. Расположение.Станция метро «Удельная» → Пройти пешко
Клубный дом G9 строится в муниципальном округе Сампсониевское, Выборгского района Санкт-Петербурга, по адресу: улица Грибалевой, д. 9. Отличную транспортную доступность микрорайону застройки обеспечивают расположенные неподалеку крупные городские автотрассы: проспекты Маршала Блюхера, Лесной, Большой Сампсониевский, Полюстровский, Кантемировская улица, Кушелевская дорога, Выборгская набережная и др.
МФК «Грани» строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское), недалеко от пересечения улиц Корпусная и Большая Зеленина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают Левашовский проспект, Пионерская улица, Большой проспект П.С. и другие ключевые магистрали мегаполиса.
Жилой комплекс «Ива Дом» строится в Красногвардейском районе Петербурга (округ Полюстровский), в квартале, ограниченном проспектами Среднеохтинским и Металлистов, улицей Крюкова и шоссе Революции. Хороший уровень транспортной доступности поддерживают также Пискаревский проспект и Свердловская набережная.
ЖК Ye’s Residence строится в Центральном районе Петербурга (Владимирский округ), недалеко от пересечения Социалистической и Боровой улиц. Транспортная доступность участка застройки – хорошая. Удобное автомобильное сообщение поддерживают улицы Звенигородская, Марата, Правды, Лиговский проспект, наб. Обводного канала.
ЖК «Богатырь» состоит из трех очередей и возводится в развитой части Приморского района. Первая очередь была сдана в 2014 году, вторая — в начале 2016 года, третья очередь находится в стадии строительства. До равноудаленных станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» расстояние составляет около полутора километров — его можно проехать на одном из маршрутов общественного транспорта от остановок, расположенных на Богатырском проспекте. Жилой комплекс удален от сложившихся кварталов, поэтому не является объектом уплотнительной застройки.
Клубный дом Art View House отличают исключительное качество и элегантный стиль. Роскошный фасад, отделанный натуральным камнем, восстанавливает и дополняет архитектурную композицию набережных. Передовые инженерные решения, продуманные комфортные планировки, двухуровневый подземный паркинг с лифтом на 46 машино-мест, благоустроенный внутренний двор создают здесь поистине новое качество жизни.Вы чувствуете спокойствие и умиротворение, стоит вам только переступить порог дома. В любое время суток жильцы могут обратиться за профессиональными услугами службы, если нужно подать такси, встретить гостя
В состав жилого комплекса «Дом на Львовской» входит четыре 16-этажных монолитных здания класса «комфорт» с фасадами Г-образной и дугообразной формы.
Новостройка находится в Красногвардейском районе, в муниципальном округе Полюстрово, на улице Львовская, рядом с Пискаревским проспектом, проспектами Металлистов, Маршала Блюхера, Энергетиков, улицами Маршала Тухачевского, Буренина, Апрельская, недалеко от шоссе Революции и Площади Калинина.
Жилой комплекс «Оазис» (ранее известный под названием «Пулковский меридиан») – это двухсекционное 14-этажное кирпично-монолитное здание эконом-класса с фасадом П-образной формы.
Дом находится в южной части Московского района, на Пулковском шоссе, рядом с Дунайским проспектом, примерно в 2,5 километрах от КАД, в двух километрах от метро «Звездная», в трех километрах от метро «Московская», недалеко от Московского шоссе, ЗСД и площади Победы.