«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. Квартира в новостройке - ЖК «БФА в Озерках» - от застройщика БФА-Девелопмент
ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Огни Залива» - от застройщика БФА-Девелопмент
Жилой комплекс «Ренессанс» – это квартал, который включает в себя девять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 24 этажей. Квартал находится между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, менее чем в двух километрах от метро «Улица Дыбенко», в пяти километрах от Заневского проспекта. Немногим дальше расположены еще две станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская». Квартиры в новых домах - ЖК «Ренессанс» - от застройщика БФА-Девелопмент
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти Продажа квартир в ЖК «МореОкеан» - от застройщика БФА-Девелопмент
Жилой комплекс «Паруса» строится в муниципальном округе Южно-Приморский, Красносельского района, в квартале, ограниченном улицей Маршала Казакова, Балтийским бульваром, проспектами Ленинским и Патриотов. Корпуса новостройки возводятся на берегу Финского залива, поэтому большинство квартир будут видовыми. Микрорайон, где ведется строительство ЖК «Паруса», считается одним из самых благоприятных в городе по целому ряду параметров: экология, уровень жизни, социально-бытовая и транспортная инфраструктуры.
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.
Жилой комплекс «До Ре Ми» – это пятисекционное здание высотой 12 -16 этажей с фасадом Г-образной формы. Новостройка расположена в Приморском районе, на улице Репищева, рядом с улицами Вербная, Маршала Новикова, 2-я Никитинская, Парашютная, на расстоянии 1800 метров от метро «Комендантский проспект», в пяти километрах от ЗСД, в девяти километрах от КАД. В радиусе двух с половиной километров расположены еще две станции метро: «Удельная» и «Пионерская».
«Богатырь-3» – завершающая очередь масштабного проекта «Богатырь», строительство которого ведется в муниципальном округе Озеро Долгое, Приморского района Петербурга (первые две уже сданы в 2014 и 2016 году). Точный адрес новостройки: улица Полевая Сабировская, дом 45, корп. 3. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от новостройки, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. Впрочем, пробки в районе, особенно в часы пик, не редкость, поэтому время на дорогу следует рассчитывать с хорошим запасом. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.
Жилой комплекс Loft na Srednem – это многофункциональный комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой. Общая площадь территории, занимаемой новостройкой, – около 1 гектара. Первоначально на этом месте планировалось построить фитнес-клуб и бизнес-центр, но впоследствии решено было возвести апарт-отель с разнообразной инфраструктурой.Комплекс находится в центральной части Васильевского острова, рядом со Средним проспектом, на расстоянии примерно двух с половиной километров от метро «Василеостровская» и «Приморская». От ближайших станций метро до «Ло
Жилой комплекс «ЭкспоГрад» возводится в рамках застройки Пулковских высот (проект «На Царскосельских холмах»). Он расположен в Пушкинском районе Северной столицы, на Переведенской улице.Расстояние до развязок с КАД – 9 км, проехать до Кольцевой можно по Петербургскому, а далее по Пулковскому шоссе или Витебскому проспекту. При отсутствии пробок дорога займет около десяти минут. Примерно столько же времени понадобится, чтобы доехать до терминалов аэропорта «Пулково». Город Пушкин с его развитой инфраструктурой – в 4 км (несколько минут езды на маш
ЖК «Дом у Каретного» строится в Фрунзенском районе Петербурга (округ Волковское). Транспортную доступность квартала помимо Днепропетровской улицы, поддерживают Набережная Обводного канала, Тамбовская и Расстанная улицы, Лиговский проспект. Добраться до Невского проспекта, расположенного в 3 км от ЖК, можно менее чем за десять минут (при отсутствии пробок).
ЖК «Атлант» находится в Петроградском районе Северной столицы (округ Посадский) и является проектом капитальной реконструкции исторического здания, построенного в 1902 году (Дом Крижановского). Транспортную доступность кварталу обеспечивают Петроградская набережная, проспекты Медиков и Каменноостровский, Большой Проспект П.С, а также улицы: Мира, Куйбышева, Чапаева, Льва Толстого и Котовского, Малая и Большая Монетные.
Жилой комплекс Yoga 1 включает в себя четыре 19-этажных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами (каждое здание имеет свой цвет – фиолетовый, желтый, зеленый, красный).
Esper Club – элитный клубный дом, расположенный в тихой части Крестовского острова, и рассчитанный на 68 квартир, из окон которых открываются виды на парки Каменного и Елагина островов.
Жилой комплекс «Два ангела» включает в себя два 15-этажных односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами. Комплекс построен на месте, которое ранее занимало предприятие «Атомэнергомаш».
Жилой комплекс «Дом на Космонавтов» – это 25-этажное монолитно-кирпичное здание, относящееся к категории «комфорт». Комплекс занимает территорию в 1 гектар.
«Резиденция на Каменном» - комплекс особняков класса De Luxe, расположенный в одном из наиболее престижных уголков Петербурга – Каменном острове. В частном парке на территории в один гектар, располагаются два особняка с жилыми резиденциями и клубный дом с сопутствующей инфраструктурой.
В историческом центре Царского Села, в непосредственной близости от Гостиного двора и Екатерининского парка в 2013 г. возведен 4-х этажный жилой дом бизнес-класса. Реализованный в классических традициях, он гармонично вписывается в окружающую застройку. Дом кирпично-монолитный каркасный, с общей площадью квартир 2500 кв.м. Имеется подземный паркинг. Высота этажа составляет 3,1 м. Эффективное утепление наружных кирпичных стен, панорамное остекление балконов с энергосберегающими стеклопакетами и качественная звукоизоляция создают комфорт и благоприятный микроклимат в помещениях.
Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» — это три кирпично-монолитных здания высотой от 13 до 16 этажей, относящиеся к категории «комфорт», а также здание детского сада с бассейном.
Комфортабельный жилой комплекс «Суворов» строится в Калининском районе Петербурга (округ Пискаревка), недалеко от пересечения Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера. Транспортная доступность локации – средняя. Сообщение с остальными районами города поддерживают также проспекты Непокоренных и Полюстровский, Новороссийская и Политехническая улицы.
В Выборгском районе Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс «Жили-Были». Расположение ЖК – одно из его безусловных преимуществ. «Жили-были» возводится в экологически чистом районе, рядом с живописным Шуваловским парком, в котором расположены знаменитые пруды – Шапка Наполеона и Рубаха Наполеона. Этот памятник садово-паркового искусства входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Жилой комплекс «Золотая Долина» – это многофункциональный комплекс, включающий в себя два 15-этажных монолитно-кирпичных здания, одно из которых является жилым домом, а другое – бизнес-центром.Два корпуса «Золотой Долины» находятся в округе Малая Охта Красногвардейского района, на проспекте Энергетиков, рядом с улицей Малая Яблоновка, Уткиным проспектом и площадью Карла Фаберже, в двухстах пятидесяти метрах от Заневского проспекта, недалеко от проспекта Шаумяна, Новочеркасского проспекта и Малоохтинской набережной, в шестистах метрах от метро «Ла
С радостью сообщаем, что 29 декабря 2019 года дом прошел кадастровый учет. Обладатели квартир и помещений уже обратились в Росреестр за государственной регистрацией прав собственности!Группа компаний «Невский Альянс» завершила строительство нового Клубного дома на 14 линии Васильевского Острова под названием «Делагарди». Дом класса люкс рассчитан всего на 36 квартир и оборудован собственным подземным паркингом. «Делагарди» располагается в исторической части Санкт-Петербурга, на 14 линии Васильевского острова, в достаточно тихом и спокойном месте - между Малы