Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.
В самом сердце Кингисеппа расцветает уникальное жилое пространство — ЖК «Меньшиковская усадьба». Здесь, среди живописных пейзажей и тихих улочек, ваш дом становится не просто адресом, а частью уютного городского комфорта.
Жилой комплекс «Имена» — это не просто дома, это пространство для самой значимой главы вашей жизни. Здесь рождаются крепкие семьи, сбываются мечты и находят вдохновение для новых свершений. Расположенный на стыке современного мегаполиса и живописной природы, он открывает безграничные возможности для жизни по-настоящему комфортно и гармонично.
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Погрузитесь в атмосферу счастья с жилым комплексом «Счастье 2.0». Здесь вас ждет уникальная комплексная малоэтажная застройка. Выбирайте свою идеальную квартиру. Не знаете с чего начать? Мы предлагаем вам варианты как с черновой отделкой, так и готовые.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.