ЖК «Магеллан» – это великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга.
ЖК «Колумб» – это современный комплекс класса «комфорт +» в новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который возводится на намывных территориях Васильевского острова, где безмятежность волн прибоя гармонично сочетается с динамикой большого города.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
ЖК Skandi Club расположен на Аптекарском острове, в престижном Петроградском районе — рядом с Большой Невкой и Телебашней. Неподалеку находятся зеленые зоны — Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупных магистралей, по которым можно добраться в другие районы (проспекта Медиков, Каменноостровского проспекта, Большого проспекта Петроградской стороны, Аптекарской, Петроградской и Выборгской набережных). При отсутствии пробок до центра города можно доехать за десять минут. Жилой комплекс расположен вблизи переправ через Неву в другие районы города — мостов: Гренадерского, Сампсониевского, Кантемировского и Ушаковского. По Выборгской набережной можно доехать до ЗСД, с которого удобно добираться до КАД.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Кирпично-монолитный высотный дом возведен на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов — крупных городских автомагистралей, которые обеспечивают отличную транспортную доступность. Помимо этого, в нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метро «Пионерская» — станция синей ветки, соединяющей наиболее южный и северный районы мегаполиса (Купчино и Парнас).Проект «Talo» создан при участии европейской инвестиционной компании, являющейся одним из самых надежных партнеров, работающих на Российском инвестиционном рынке. Компания специализируется н