ЖК имеет собственную просторную внутридомовую территорию, безопасность которой обеспечивается 24 часа в сутки благодаря многоуровневой системе охраны. ЖК оборудован 4 въездными группами, запланировано строительство фитнес-центра с плавательным бассейном, а также торгово-развлекательного комплекса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Московские ворота» строится на самом севере Московского района Санкт-Петербурга.
До станции метро с таким же названием «Московские ворота» от данного ЖК можно дойти за 10 минут, а за 5 минут – до Московского проспекта.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Современник» — это монолитно-кирпичный дом класса комфорт высотой 21-25 этажей с вентилируемым фасадом, подземной парковкой, магазинами и офисами на первых четырёх этажах.До ближайшей станции метро «Ленинский проспект» от «Современника» можно дойти за семь минут. Немногим дальше (в десяти минутах ходьбы), находится станция метро «Московская». Рядом проходят Ленинский, Московский проспект и ЗСД, на небольшом удалении от новостройки расположено Московское и Пулковское шоссе.В нескольких сотнях метров от комплекса находит
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Жилой комплекс «Паруса» строится в муниципальном округе Южно-Приморский, Красносельского района, в квартале, ограниченном улицей Маршала Казакова, Балтийским бульваром, проспектами Ленинским и Патриотов. Корпуса новостройки возводятся на берегу Финского залива, поэтому большинство квартир будут видовыми. Микрорайон, где ведется строительство ЖК «Паруса», считается одним из самых благоприятных в городе по целому ряду параметров: экология, уровень жизни, социально-бытовая и транспортная инфраструктуры.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел