Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
«Пейзажный квартал» возводится в составе ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Одним из ключевых преимуществ проекта является хорошая транспортная доступность и природное окружение. Из квартала есть выезды на автомагистрали, а на берегу Охты вскоре появится парк.
Жилой комплекс Grona Lund — это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 37 шестиэтажных панельных домов, а также разнообразная инфраструктура. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 20 гектаров.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
Жилой комплекс «Монополист» – это десятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом П-образной формы, относящийся к премиум-классу.
Здание находится в очень престижном месте, в центральной части Санкт-Петербурга, рядом с Суворовским, Невским, Лиговским, Литейным проспектами, Синопской набережной, Литейным и Троицким мостами, примерно в двух километрах от метро «Чернышевская», менее чем в трех километрах от метро «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского» и Московского вокзала.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.