«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.
«GloraX Балтийская» — жилой комплекс бизнес-класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от метро и в 30 минутах от Невского проспекта. Рядом — живописные парки: Екатерингоф, Балтийский парк и Лермонтовский сквер. Во внутреннем дворе ЖК разобьют кленовую рощу, оборудуют детскую площадку с мягким покрытием и зоны для воркаута. В ЖК можно купить студии и квартиры с 1, 2, и 3 комнатами. Срок сдачи проекта — IV квартал 2024 года.
В состав квартала «Живи! В Курортном» входит несколько кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой до 9 этажей.
Новостройка расположена на большой территории площадью около 76 гектаров в поселке Песочный Курортного района, примерно в 6 км от КАД и ЗСД и в 5 км от города Сертолово.
ЖК «Капитан Немо» расположен в Василеостровском районе Петербурга (округ Гавань), на новых намывных территориях. Дом стал первым этапом масштабного проекта «Гавань капитанов», который включит в себя четыре жилых комплекса, названных в честь великих мореплавателей и литературных героев. Месторасположение объекта выбрано очень удачно: из окон здания открываются великолепные виды на Финский залив, а до исторического центра города – около двадцати минут езды на машине (без учета пробок).
ЖК Life Лесная строится в муниципальном округе Сампсониевское, территория Выборгского района, у пересечения улиц Новолитовская и Грибалевой. Хорошую транспортную доступность объекта поддерживают пролегающие рядом Лесной и Полюстровский проспекты, Лесная и Литовская улицы.
Жилой комплекс «Кирилл и Дарья» — это три кирпично-монолитных здания высотой от 13 до 16 этажей, относящиеся к категории «комфорт», а также здание детского сада с бассейном.
Жилой комплекс «До Ре Ми» – это пятисекционное здание высотой 12 -16 этажей с фасадом Г-образной формы. Новостройка расположена в Приморском районе, на улице Репищева, рядом с улицами Вербная, Маршала Новикова, 2-я Никитинская, Парашютная, на расстоянии 1800 метров от метро «Комендантский проспект», в пяти километрах от ЗСД, в девяти километрах от КАД. В радиусе двух с половиной километров расположены еще две станции метро: «Удельная» и «Пионерская».
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».