Жилой комплекс «Avenue Apart на Дыбенко» – это 18-этажное кирпично-монолитное здание, представляющее собой многофункциональный апарт-отель комфорт-класса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
ЖК Skandi Club расположен на Аптекарском острове, в престижном Петроградском районе — рядом с Большой Невкой и Телебашней. Неподалеку находятся зеленые зоны — Лопухинский и Ботанический сады. До ближайшей станции метро «Петроградская» дорога пешком займет не более десяти минут. Автомобилистам расположение жилого комплекса удобно наличием поблизости нескольких крупных магистралей, по которым можно добраться в другие районы (проспекта Медиков, Каменноостровского проспекта, Большого проспекта Петроградской стороны, Аптекарской, Петроградской и Выборгской набережных). При отсутствии пробок до центра города можно доехать за десять минут. Жилой комплекс расположен вблизи переправ через Неву в другие районы города — мостов: Гренадерского, Сампсониевского, Кантемировского и Ушаковского. По Выборгской набережной можно доехать до ЗСД, с которого удобно добираться до КАД.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Кирпично-монолитный высотный дом возведен на пересечении Богатырского и Коломяжского проспектов — крупных городских автомагистралей, которые обеспечивают отличную транспортную доступность. Помимо этого, в нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метро «Пионерская» — станция синей ветки, соединяющей наиболее южный и северный районы мегаполиса (Купчино и Парнас).Проект «Talo» создан при участии европейской инвестиционной компании, являющейся одним из самых надежных партнеров, работающих на Российском инвестиционном рынке. Компания специализируется н
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.
Здание расположено на Октябрьской набережной, непосредственно рядом с выездом на КАД и Обуховский мост. Выезжать в центр города и в область отсюда очень удобно, особенно если использовать объездные маршруты. В десяти минутах езды (за кольцевой дорогой) расположена огромная лесопарковая зона, улучшающая экологическую обстановку в районе.До станции метро «Ломоносовская» можно доехать на автомобиле или общественном транспорте за десять минут. По набережной можно за двадцать минут добраться до мостов, ведущих в центр города. Маршрутов общественного транспорта в районе очень много, они
Жилой комплекс бизнес-класса «Новый город» возведен одноименной компанией в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на территории 1,2 га. Составляют комплекс десять корпусов переменной высотности (9-14 этажей), рассчитанных на 572 квартиры. Строительство ведется в четыре очереди, последняя очередь подходит к завершению.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Новочеркасском проспекте — вблизи Заневского проспекта и моста Александра Невского. Всего 1,5 километра отделяет ЖК от главной городской магистрали — Невского проспекта. Расстояние д