«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом Балле» - новостройки премиум класса в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект. Продажа квартир в ЖК «Апарт-отель Лиговский, 127» - новостройки премиум класса
Жилой комплекс «Охта-Хаус» находится в Красногвардейском районе, у самого берега реки Охты. В комплексе запланирована постройка трех 22-этажных зданий и одного 21-этажного. Расположение комплекса на берегу реки делает его привлекательным для покупателей. Немаловажное значение имеет и транспортная доступность. Недалеко от ЖК проходят главные магистрали района: шоссе Революции, проспект Энергетиков, проспект Индустриальный, улица Потапова, Ириновский проспект.
«Grand House» – это клубный дом премиум-класса на Тележной улице в четырехстах метрах от Невского проспекта. Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Высота клубного дома — 7-9 этажей, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами более 25 кв. м, некоторые из которых выходят на две стороны и позволяют создать уютное место для отдыха.
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.
Жилой комплекс элит-класса ArtStudio (ЖК «АртСтудио») строится холдингом RBI в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица 2-я Советская, дом 4-А и будет представлять собой монолитно-кирпичное здание в 9 этажей. Ранее на данном участке располагались ветхие постройки, относившиеся к научно-исследовательскому институту Гигиены, которые исторической ценности не представляли. Транспортную доступность ЖК ArtStudio обеспечивают сразу три крупных проспекта: Невский, Лиговский и Суворовский. До станции метрополитена «Площадь Восстания» и Московского вокзала можно пешком дойти за 7 минут.
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда.
"Петровская ривьера" это камерный дом на 249 квартир, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе – победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.