Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Адмиралтейский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом Балле» - исторический особняк XIX века с панорамными видами на площадь Мариинского театра, Никольский собор и консерваторию им. Римского-Корсакова. В проекте гармонично сочетается историческое прошлое аристократического особняка, создающего атмосферу парадного Петербурга и современные технологии, обеспечивающие сервис на уровне мировых стандартов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом Балле» на стадии сдачи
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации  Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом. Продажа квартир в ЖК «Граффити» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на Пулковском шоссе, в 23 минутах ходьбы от метро «Звездная», в 7 минутах езды наземным общественным транспортом от метро «Московская». Дом построен в очень удобном месте в плане дорожных развязок. На собственном автомобиле можно добраться до районов города и области сразу с трех автомагистралей - КАД в 1 км от ЖК, Пулковское шоссе и Дунайский проспект. В 1,5 км находится ж/д станция «Аэропорт», откуда до Балтийского вокзала в центре города можно доехать за 17 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная:
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге