Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки премиум класса (ЖК) на проспекте Константиновский в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Константиновский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал бизнес-класса Б15» - новостройки премиум класса на проспекте Константиновский в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
26 мин. на транспорте
 ·
896 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
7 мин. на транспорте
 ·
912 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты. Продажа квартир в ЖК «Аэросити 3» - новостройки премиум класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
Застройщик
Сдача в 2024—2032, есть сданные · монолитно-кирпичный
32 мин. на транспорте
 ·
974 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
11 мин. на транспорте
 ·
912 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
ЖК «Аэросити 6» кирпично-монолитный 12-ти этажный дом с закрытым двором и подземным паркингом. В проекте удачно сочетаются современные инженерные решения, строгая стилистика фасадов и безопасность общественных пространств. Дом оснащен современными лифтами OTIS, в холлах и во дворах предусмотрено энергоэффективное освещение. Датчики защиты от дыма и автоматическая система пожаротушения паркинга защитят от возникновения чрезвычайных ситуаций. А для высокого уровня спокойствия в доме предусмотрена дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
912 мин. на транспорте от ул. Дыбенко
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«БФА в Озерках» — лучший дом в малоэтажном комплексе «Новая Скандинавия», последний корпус в обжитом квартале со своим сложившимся укладом. Дом строится на берегу Нижнего Большого Суздальского озера из монолитного железобетона с вентилируемым фасадом с облицовкой натуральным камнем и керамогранитом. В доме будет 265 квартир, подземный паркинг на 99 машинно-мест с контролем доступа и спуском на лифте с любого этажа. Во всех квартирах, начиная со 2 по 7 этаж, запроектированы остекленные балконы, лоджии и веранды. В цоколе дома оборудованы кладовые с металлическими дверями и вентиляцией площадью от 5,54 м2 до 19,83 м2. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Застройщик
Застройщики в Санкт-Петербурге