Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
Империал Клаб – элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки.
GloraX Premium Василеостровский – это роскошный комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр только для резидентов; настоящим подарком молодым семьям станет детский сад на 70 мест. Здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Многоэтажный жилой комплекс на Кондратьевском проспекте расположен неподалеку от двух станций метро — «Лесная» и «Площадь Ленина». Расстояние до каждой из этих станций — около 2,5 километров. Жители «Панорамы» легко доберутся до метро на автобусах, маршрутках или личных автомобилях благодаря соседству с крупной автомагистралью — проспектом Маршала Блюхера.Поблизости проходят проспекты Пискаревский (два километра) и Шафировский (четыре километра), удобные выезды на кольцевую автомагистраль. Новостройка удалена от КАД всего на семь километров
В состав жилого комплекса «Образцовый квартал 2» вошли четыре кирпично-монолитных четырехэтажных дома с пятым мансардным этажом. Рядом с «Образцовым кварталом 2» проходит Петербургское шоссе. До станции метро «Московская» от комплекса 13 километров, до города Пушкин — 2 километра, до КАД — 7,5 километров, до международного аэропорта «Пулково» — 3 километра. В этих направлениях и обратно каждый день курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси.В посёлке Шушары, где располагается «Образцовый квартал 2», пл