Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
Империал Клаб – элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки.
GloraX Premium Василеостровский – это роскошный комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр только для резидентов; настоящим подарком молодым семьям станет детский сад на 70 мест. Здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала.
Acqualina Apartments находятся в центре Санкт-Петербурга на Подъездном переулке в доме 13.В историческом центре Санкт-Петербурга работают отели с самым высоким уровнем заполняемости, а владельцы получают наибольшую доходность от инвестирования в недвижимость.Подъездной переулок, когда-то называвшийся Зверевским проездом, начинается от Загородного проспекта у самого входа в метро Пушкинская и заканчивается набережной Обводного канала.