GloraX Premium Василеостровский – это роскошный комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр только для резидентов; настоящим подарком молодым семьям станет детский сад на 70 мест. Здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха.
Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии.
Империал Клаб – элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки.
Жилой комплекс Bau Haus расположен на юге Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской. На расстоянии километра, в двенадцати минутах ходьбы, находятся станции метро «Звездная» и «Купчино», а также железнодорожная платформа Купчино. Электричка доезжает до Витебского вокзала за пятнадцать минут.
ЖК «Черняховский» возведен на месте бывшей автобазы и расположен на тихой улице в Центральном районе города. Расстояние до ближайших станций метро «Лиговский проспект» и «Обводный канал» — 500 и 700 метров соответственно, его можно пройти за семь-десять минут. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая: автомобилистам расположение дома удобно наличием рядом Обводного канала, по которому в одну сторону можно доехать до набережной Невы, а в другую — до находящегося в восьми километрах Центрального участка ЗСД.По проходящему неподалеку Лиговс
Проектирование жилого комплекса рядом со станцией метро «Пионерская», в квартале от парка Челюскинцев, выполнено архитектурной мастерской под руководством М. И. Лапшиной. Здания построены на свайном основании по монолитно-кирпичной технологии: внутренние несущие стены и перекрытия - монолитный железобетон, утеплитель. Для отделки наружных стен использован лицевой кирпич. Финансирование строительства осуществлялось за счет средств покупателей. Приморский район – один из самых экологически чистых в Петербурге, в нем нет крупных промышленных предприятий. Жилье здесь пользуется б
Жилой комплекс «Пулковский» – это 25-этажное монолитно-кирпичное здание с фасадом, облицованным искусственным камнем, относящееся к комфорт-классу и являющееся частью масштабного квартала, возведенного одним и тем же застройщиком на Пулковском шоссе.Дом находится на расстоянии двух с половиной километров от метро «Звездная», в трех с половиной километрах от метро «Купчино», в двух километрах от КАД, в трех километрах от ЗСД, в шести с половиной километрах от международного аэропорта «Пулково» и в 14 километрах от центральной части Санкт-Пет