YE’S Primorsky — это комфортабельные апартаменты для собственного проживания с многообразной сервисной инфраструктурой и большим выбором услуг. Квартиры от застройщиков в ЖК «YE'S Primorsky Комплекс Апартаментов (Йес Приморский)» - новостройки премиум класса в районе Приморский в Санкт-Петербурге
Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы. Продажа квартир в ЖК «Апарт-отель Vertical Лесная» - новостройки премиум класса
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
RIVIERE NOIRE – готовый жилой комплекс бизнес-класса рядом с Петроградской стороной на набережной Черной речки. Проект включает в себя три дома уникальной архитектуры, сочетающей утонченный модерн и современный взгляд на эстетику. В отделке фасадов используется ажурный рисунок из архитектурного бетона и рустованный цоколь.
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
ЖК «Атлант» находится в Петроградском районе Северной столицы (округ Посадский) и является проектом капитальной реконструкции исторического здания, построенного в 1902 году (Дом Крижановского). Транспортную доступность кварталу обеспечивают Петроградская набережная, проспекты Медиков и Каменноостровский, Большой Проспект П.С, а также улицы: Мира, Куйбышева, Чапаева, Льва Толстого и Котовского, Малая и Большая Монетные.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
BW Zoom Hotel – это апарт-отель нового уровня, инвестиционные апартаменты с отделкой и мебелью.
Расположенный на набережной Черной речки, максимально приближенный ко всем точкам притяжения города, BW Zoom Hotel спланирован и создан таким образом, чтобы совмещать комфорт для гостей и высокую доходность для инвесторов.