Veren Next Шуваловский – второй проект в линейке домов комфорт-класса. Характеристики дома превосходят свой класс - авторская архитектура, просторные холлы, ландшафтный дизайн внутреннего двора, современные функциональные детские и спортивные площадки, колясочные, подземный паркинг, встроенные коммерческие помещения, закрытая территория с системой контроля доступа. На территории комплекса предусмотрен детский сад.
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
«Новое Созвездие» - жилой комплекс в престижной части Гражданки, на пересечении проспекта Просвещения и улицы Руставели.Архитектурный проект комплекса удачно вписывается в окружающую застройку. Будущий комплекс включает в себя современные квартиры, встроенные помещения и подземный паркинг для автомобильного транспорта. Дугообразные жилые корпуса создают уютный и тихий внутренний двор, идеальное место для прогулок и отдыха. Плавные изгибы 20-этажных секций дополнены высотными 25-этажными башнями. Эти доминанты придают комплексу особую выразительность и образуют своего рода созвездие
Жилой комплекс возведен вблизи платной трассы ЗСД и Удельного парка — из окон открываются панорамные виды на лесной массив. Несмотря на соседство с крупной транспортной артерией, Коломяжским проспектом (230 метров), дома защищены от шума — новостройка разместилась в глубине микрорайона, на второй линии домов.Важное преимущество «Зенита» — небольшое расстояние до метро. Прогулка до ближайшей станции «Пионерская» (900 метров) занимает десять минут, также можно доехать на автобусе и троллейбусе (остановка непосредственно напротив дома). С двух сторон от ж
Строительство ЖК Fortis в Приморском районе было завершено компанией «ТОР» в 2011 году. Транспортную доступность жилого комплекса можно охарактеризовать как очень хорошую. От двух равноудаленных на 1,5 км станций метро «Лесная» и «Черная речка» до жилого комплекса можно дойти за пятнадцать минут. Чтобы доехать до метро или объектов, расположенных на севере города, можно воспользоваться общественным транспортом, остановки которого находятся на соседних улицах.Автомобилистам будет удобно выезжать в центр и на север города по проходящим рядом основным магистрал
Современные бесшумные лифты. Остекленные лоджии и балконы. На территории комплекса предусмотрены зеленые зоны для прогулок, детские площадки. Ближайшие ст. метро «Старая Деревня» и «Комендантский проспект». Удобное маршрутно-транспортное сообщение. Развитая инфраструктура.
Монолитно-панельное высотное здание в Выборгском районе от застройщика «ЮИТ Санкт-Петербург» удачно расположено вблизи Суздальских озер и крупных транспортных магистралей — Выборгского шоссе и проспекта Энгельса. Выгода такого расположения состоит в том, что жители новостройки получают и отличную транспортную доступность, и неплохую экологию, и возможность отдохнуть от шумного города.От метро «Лотос» удален незначительно — до станции «Проспект Просвещения» (один километр) можно дойти за пятнадцать минут. По Выборгскому шоссе будет удобно доехать
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.
Жилой комплекс комфорт-класса «Полежаевский парк» возведен компанией «Компакт» в Кировском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки три 20-этажных многосекционных корпуса.
В нескольких сотнях метрах от зданий комплекса находится выезд на крупную городскую магистраль — проспект Маршала Жукова. По нему же можно в течение трех минут на автомобиле выехать на Петергофское шоссе или проспект Стачек. В пяти километрах расположен выезд на КАД, в восьми — выезд на ЗСД.
В непосредственной близости от ЖК находится автобусная остановка, от которой можно за пятнад