Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных тр
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Ближайшая к ЖК «Усадьба на Ланском» остановка наземного транспорта находится в 200 м или трех минутах пешком – это железнодорожная станция Ланская, откуда за 10 мин. можно доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на электричке, курсирующей с интервалом 15-20 минут. На расстоянии 2-2,5 км от комплекса расположены четыре станции метро: «Пионерская», «Черная речка», «Лесная» и «Площадь мужества». До самой ближней – «Лесной» можно дойти за 20 мин. Рядом останавливаются автобусы, маршрутные такси, трамваи и
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная:
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА Для тех, кто мечтает жить в тихом районе в окружении парковых зон, новый объект в Красногвардейском районе Петербурга. «Дом на Тухачевского» возводится на ул. Маршала Тухачевского, 27. Особенностью расположения комплекса является обилие зеленых насаждений. В непосредственной близости от дома находятся излюбленные места отдыха петербуржцев: Полюстровский парк, сад «Нева» и Парк им. Академика Сахарова.АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ КОМПЛЕКСА Общая площадь нового жилого дома составит 35 000 кв. м. Его этажность составит от 9 до 17 этажей. «Дом на Тухач
ЖК «Бадаева-Ворошилова» был возведен застройщиком СК «Темп» в обжитой и активно развивающейся части Невского района Петербурга. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», расположенной в километре от жилого комплекса, можно дойти за пятнадцать минут. По улице Бадаева до метро ходит несколько видов общественного транспорта (до метро нужно проехать три остановки).Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты (Дальневосточный, Большевиков) и улица Коллонтай, по которым можно добраться до центра города и др