«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование). Квартиры с отделкой от застройщиков в ЖК «Дубровский»
Новый жилой комплекс «Univer City. Город возможностей» от застройщика «ГК Setl Group» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Колпинское шоссе Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Univer City. Город возможностей»
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти
Жилой комплекс «Жемчужный берег» включает в себя шесть монолитно-кирпичных зданий высотой от четырех до двенадцати этажей: три дома класса «комфорт» высотой 10-12 этажей и три здания бизнес-класса высотой 4-5 этажей. Комплекс является частью возведенного одним и тем же застройщиком микрорайона «Балтийская жемчужина».
ЖК «Тихая гавань» расположен в популярном Василеостровском районе Санкт-Петербурга, недалеко от набережной Финского залива. Удивительное сочетание великой истории Северной столицы и мощной энергии современного мегаполиса.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Царский двор» включает в себя два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», которые расположены напротив друг друга.
«Царский двор» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Переведенская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Кокколевская, примерно в 7 километрах от КАД, в 12 километрах от метро «Звездная», в 5,5 километрах от международного аэропорта «Пулково», в 3 километрах от Пулковского и Киевского шоссе, в 4 километрах от города Пушкин.