Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту.
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Жилой комплекс «Прибрежный», строящийся в г. Никольское, представляет собой современную постройку из 6-ти жилых секций. Высота здания составляет 15 этажей. На выбор покупателей будут представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии со свободными планировками. Строительство жилого комплекса осуществляется по кирпично-монолитной технологии. На первом этаже разместятся хозяйственные помещения. Территория комплекса будет облагорожена и озеленена. Строящийся объект характеризуется невысокими ценами на жильё. Инфраструктура города Никольское обладает неплохой степенью
Жилой комплекс «Березовая роща» расположен в деревне Кудрово, на востоке Ленинградской области. Всего в 1 км находится КАД. В центр Санкт-Петербурга, расположенный в 15 км, можно доехать на машине по проспекту Косыгина за 50 минут, если в городе пробки. На расстоянии 1,5 км от ЖК находится станция метро «Улица Дыбенко», до которой идет трамвай № 23 и 7.
ЦДС «Северные Высоты» сдан и почти полностью заселен. Комплекс состоит из кирпично-монолитного дома переменной этажности высотой от 22 до 25 этажей, подземного паркинга на 195 мест с эксплуатируемой кровлей и благоустроенного двора. Просторные двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут молодым семьям, которые хотят сочетать жизнь в перспективном районе вблизи мегаполиса и активный отдых на природе
Жилой комплекс эконом-класса «Охтинская дуга» возводится компанией «Запстрой» в поселке Мурино Всеволожского района ЛО. В первую очередь проекта входят два 17-19-этажных панельных корпуса, которые будут вмещать 628 квартир. Реализуется проект в соответствии с ФЗ №214, продажи начались еще в 2014 году, первый корпус уже сдан. ЖК «Охтинская дуга» очень удобно расположен относительно объектов транспортной инфраструктуры - всего в 5-7 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», недалеко находятся одноименная ж/д платформа и автовокзал «Северны
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви