«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.