Жилой комплекс «Маленькая Швейцария» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитных домов бюджетного класса. Квартал расположен в центральной части поселка городского типа Токсово, рядом с Ленинградским шоссе, в 14 километрах от КАД, в 24 километрах от районного центра – города Всеволожск и в 12 километрах от метро «Девяткино».В нескольких сотнях метров от «Маленькой Швейцарии» находится железнодорожная платформа «Токсово», от которой можно за сорок минут доехать до Финляндского вокзала. Путь до платф
ЖК «Загляденье» – красивые дома у леса с развитой инфраструктурой в Ломоносовском районе
Жилой комплекс «Загляденье» предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
ЖК «Ермак» – современный жилой комплекс комфорт-класса на первой береговой линии Невы, рядом с Невским лесопарком. Из большинства квартир (90%) открываются захватывающие панорамные виды на реку.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
«Панорама Юкки» — это жилой комплекс комфорт-класса в северной части Санкт-Петербурга, предназначенный для тех, кто ценит гармонию с природой, не жертвуя при этом городской инфраструктурой. Проект предлагает идеальные условия для семей: безопасную среду, спокойную добрососедскую обстановку, тишину и свежий воздух, которые сочетаются с отличной транспортной доступностью — всего 30 минут до станций метро.
Первый проект от компании City Solutions в Сертолово — ЖК LOVO. Проект объединил в себе близость к природе и современному городскому ритму. Современная архитектура, приватный двор и подземная парковка. Настоящий комфорт-класс в самом центре города.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.