«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Новый жилой комплекс «Полис Приморский 2» располагается в Приморский районе г. Санкт-Петербурга и представляет собой четыре корпуса средней высотности – 10-13 этажей рассчитанных всего на 2085 квартир - 62 000 кв.м. жилья.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе Петербурга по соседству с Юнтоловским лесопарком. Благополучное окружение рядом обеспечивает респектабельная застройка новыми кварталами.
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».