«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
Застройщик планирует сдать ЖК в конце 2026 года, а передать ключи покупателям — во II квартале 2027 года.
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
ЖК «Ленсоветовский» возводится в одноименном поселке, входящем в состав округа Шушары Пушкинского района Петербурга. В последние годы в поселке построено несколько жилых комплексов, с одной стороны он окружен землями сельскохозяйственного назначения, а с другой — промышленными и складскими строениями. Ленсоветовский расположен в 8 км от КАД и в 10 км от ближайшей станции метро «Купчино». От комплекса «Ленсоветовский» несколько минут пешком до Московского шоссе — здесь останавливаются автобусы и маршрутки, на которых за двадцать пять минут можно д
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»