Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
«Granholm Village» — малоэтажный жилой комплекс в Курортном районе, в городе Зеленогорск. Генпланом утверждено строительство двух кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса, с высотой в 3 и 6 этажей. Всего в комплексе разместится 394 лота: студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок.
Премиальный апарт-комплекс Like строится в муниципальном округе Светлановское, Выборгского района Санкт-Петербурга, недалеко от пересечения Новороссийской и Политехнической улиц. Точный адрес новостройки: Политехническая улица, д. 6, литера «А». Рядом пролегают значимые городские проспекты: Энгельса, Блюхера, 1-й и 2-й Муринский, Непокоренных – они обеспечивают локации отменную транспортную доступность.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.