«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс комфорт-класса «Ландыши» возводится строительной компанией «ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Северной столицы на участке площадью 3 га между проспектами Маршала Блюхера и Полюстровским. Здесь будут построены два корпуса в 7 и 8 этажей с пристроенными многоуровневыми парковками. Транспортное сообщение с прочими районами Санкт-Петербурга обеспечивается за счет метро и указанных выше магистралей. До ближайшей станции метрополитена «Лесная» от ЖК «Ландыши» 20-25 минут ходьбы.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Расположение и транспортная доступностьЖК OZERKI Style Tower был возведен стройкорпорацией «Элис» в 2012 году на Выборгском шоссе, на севере города. Эта самая развитая и зеленая часть района считается наиболее благоприятной и комфортной для проживания. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан, за которой раскинулся Новоорловский лесопарк. Севернее (в двух километрах по Выборгскому шоссе) расположен исторический Шуваловский парк с системой из двенадцати озер и множеством достопримечательностей. Доступность новостройки для пешеходов обесп
Жилой комплекс комфорт-класса «Амазонка» возведен в центре города Кронштадт. В составе ЖК — три трехэтажных корпуса, рассчитанных на 224 квартиры. В трех минутах езды на машине находится выезд на Кронштадское шоссе. Расстояние до КАД — всего 3,7 км. В 800 метрах от ЖК расположена остановка, от которой часто отходят автобусы до станции метро «Старая деревня». Дорога займет полтора часа.
Экологическая ситуация в районе благоприятная. Благодаря расположению как самого города, так и комплекса на «полуострове», почти со всех сторон район новостройки
ЖК «Токио» расположен в развитом Приморском районе, в его северо-западной части, активно застраивающейся последние семь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.
Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от станций метро «Старая деревня» и «Комендантский проспект» за д
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко