Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля). Квартиры в новых домах - ЖК «Docklands 2 (Докландс 2)» - новостройки на бульваре Балтийский в Санкт-Петербурге
ЖК Life Лесная строится в муниципальном округе Сампсониевское, территория Выборгского района, у пересечения улиц Новолитовская и Грибалевой. Хорошую транспортную доступность объекта поддерживают пролегающие рядом Лесной и Полюстровский проспекты, Лесная и Литовская улицы. Продаются квартиры в ЖК «Life Лесная» - новостройки на бульваре Балтийский в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс The One возводится в Санкт-Петербурге, на Петровском острове, в Петроградском районе. Монолитно-кирпичный восьмиэтажный дом премиум-класса расположен в историческом центре северной столицы. За десять минут от комплекса можно добраться до Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова.
Жилой комплекс «Ренессанс» – это квартал, который включает в себя девять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 24 этажей. Квартал находится между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, менее чем в двух километрах от метро «Улица Дыбенко», в пяти километрах от Заневского проспекта. Немногим дальше расположены еще две станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «Охта-Хаус» находится в Красногвардейском районе, у самого берега реки Охты. В комплексе запланирована постройка трех 22-этажных зданий и одного 21-этажного. Расположение комплекса на берегу реки делает его привлекательным для покупателей. Немаловажное значение имеет и транспортная доступность. Недалеко от ЖК проходят главные магистрали района: шоссе Революции, проспект Энергетиков, проспект Индустриальный, улица Потапова, Ириновский проспект.
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Жилой комплекс «Галактика. Премиум» – это часть масштабного проекта «Галактика», создающегося в Московском районе Санкт-Петербурга. Расположение в самом центре города – одно из главных достоинств новостройки. До станции метро «Московские ворота» пять минут пешком. Столько же времени понадобится, чтобы дойти до ближайших автобусных остановок.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.