Жилой комплекс «Титул» расположен в современной развивающейся части Московского района и станет завершающим этапом формирования квартала между
Кубинской улицей, 1-м и 2-м Предлортовыми проездами. До Московского проспекта и станции метро отсюда всего 20 минуг пешком, до КАД ЗСД — буквально 5 минут на авто. Для мальшей в комплексе предусмотрено 2 детских сада. Продаются квартиры в ЖК «Титул в Московском» - новостройки на улице Кубинская в Санкт-Петербурге
«Сенат в Московском» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в престижном Московском районе, на Кубинской улице. ЖК «Сенат в Московском» — это современная архитектура, закрытый двор с уникальным благоустройством, собственный ледовый каток и центральная входная группа с парадным холлом. Квартира в новостройке - ЖК «Сенат» - новостройки на улице Кубинская в Санкт-Петербурге
ЖК «Лисий Нос Green» - новые квартиры комфорт-класса на одной из самых экологически чистых территорий Санкт-Петербурга, в поселке Лисий Нос.
Поселок Лисий Нос - очарование старины и престиж современности. Здесь есть все: городские удобства и природа, и сосны, и море, и свежий морской ветер.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
В Калининском районе Санкт-Петербурга возводится жилой комплекс «Дом на Лабораторном, 23А». Экологическая ситуация в округе благоприятная: в шаговой доступности от новостройки расположены Пискаревский парк и парк Академика Сахарова. Дом строится в центре квартала, и шум дорог не побеспокоит жителей комплекса.У ЖК хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположена железнодорожная станция «Пискаревка», от которой можно добраться и до центральных районов Санкт-Петербурга, и до пригородных зон. В ста метрах от дома находится остановка автобусов, троллейбусов и маршрут
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта в шаговой доступности от парков Интернационалистов и Героев-Пожарных. Проект включает в себя 2 352 квартиры, подземную парковку и отдельностоящие многоярусные паркинги. «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Галактика. Премиум» – это часть масштабного проекта «Галактика», создающегося в Московском районе Санкт-Петербурга. Расположение в самом центре города – одно из главных достоинств новостройки. До станции метро «Московские ворота» пять минут пешком. Столько же времени понадобится, чтобы дойти до ближайших автобусных остановок.