ЖК «Аурум» — это современный жилой комплекс, где архитектурная выразительность гармонично сочетается с функциональностью и комфортом. Проект разработан архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект» и представляет собой ансамбль из двух монолитно-кирпичных корпусов с переменной этажностью от 7 до 17 этажей. Архитектурное решение комплекса выделяется яркими фасадами с эффектным золотым обрамлением окон. Контрастное сочетание темных и светлых элементов создает запоминающийся облик, а разновысотные здания формируют динамичный силуэт застройки.Часть зданий выполнена в форме башен, а между ними оставлено очень много простора и воздуха. Квартиры в новых домах - ЖК «Аурум» - новостройки в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12. Квартира в новостройке - ЖК «Гранат» - новостройки в переулке Офицерский в Санкт-Петербурге
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
«Setl Ривьера» — живите в атмосфере курорта, но всегда в центре событий.
Проект вдохновлен водной стихией: здесь вы начинаете день на видовой террасе, наслаждаетесь ярким ландшафтом закрытых дворов, а вечером гуляете по набережной Невы — и при этом находитесь рядом с метро, работой и любимыми местами города. Это не мечта — это «Setl Ривьера».
ЖК «Setl Ривьера» расположен на Октябрьской набережной — в одной из самых перспективных локаций Санкт-Петербурга. Всего 5 км отделяют комплекс от исторического центра, а до метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» можно дойти пешком. Развязка на КАД — в 6 км от ЖК.
Клюква.Парк — это современная архитектура, благоустроенная территория с зонами для отдыха и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс расположен в посёлке Шушары, который относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. Этот микрорайон активно развивается.
«Визионер» — новый дом элит-класса от RBI в самой престижной локации Петербурга на Петроградской стороне. Рядом - парки Крестовского и Петровского островов, яхт-клубы, бизнес-центры, частные школы и бутики Большого проспекта Петроградской стороны.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив. Ближайшие станции метро «Проспект Ветеранов», «Автово», «Ленинский проспект» расположены вне шаговой доступности. До них можно добраться общественным транспортом примерно за 15 минут. В другие районы города можно выехать по КАД и ЗСД. Недалеко проходит Петергофское шоссе, однако там часто возникают заторы на пересечении с проспектом Маршала Жукова.