«Астрид» – современный жилой квартал в центре г. Колпино. Девелопер – группа «Самолет». 1-я и 2-я очереди проекта уже заселены (всего 508 квартир), идёт строительство третьей – 10- этажного дома на 367 квартир. Продаются квартиры в ЖК «Астрид» - новостройки в Петергофе
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Viva» - новостройки в Петергофе
Жилой комплекс эконом-класса «Невская Звезда» возводится компанией «ИПС» в Невском районе Петербурга, на улице Бабушкина. Данный проект реализуется в 5 этапов – будут построены 5 жилых корпусов переменной этажности: в 17-18-19 этажей. Транспортная сеть в местности, где строится ЖК «Невская Звезда» развита хорошо. Недалеко от комплекса проходят крупнейшие магистрали города – КАД и проспект Обуховской Обороны. До станции метро «Пролетарская» всего 5 минут пешком.Во внутреннем дворе ЖК «Невская Звезда» предусмотрены контейнер
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Жилой комплекс «Морская звезда» возводится в Северо-западной части Санкт-Петербурга, в приморском районе. Удачное расположение комплекса – его главная особенность. Соседство с Юнтоловским лесопарком, озером Лахтинский разлив, парками Озеро Долгое и 300-летия Санкт-Петербурга делает комплекс привлекательным и популярным.
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.
Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» построен на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной непосредственно около излучины Невы. Неподалеку от комплекса проходят Пискаревский проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная и шоссе Революции. До ближайшей станции метро «Площадь Ленина» от ЖК около 3,5 км.
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
Жилой комплекс «Репка» находится в Приморском районе Петербурга, на улице Репищева. Этим названием объединены вторая и третья очереди строительства ЖК «До Ре Ми». Новостройка комфорт-класса характеризуется хорошей транспортной доступностью. Рядом пролегают Парашютная, Долгоозерная, Вербная улицы, проспекты Коломяжский и Сизова. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса можно за 25-30 минут, однако заторы в этом районе не редкость, поэтому на дорогу нужно закладывать гораздо больше времени. Ближайший выезд на ЗСД – в 5 км от ЖК, развязка с КАД &ndas
Монолитные здания комплекса «Адмирал» были сданы застройщиком «Лидер Групп» в 2012 году и расположены в одном из самых экологически чистых районов Петербурга — Красносельском. В двух километрах от жилого комплекса находится берег Финского залива. Транспортная доступность района хорошо развита, исключение составляет удаленность от метро — четыре километра. Напротив жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, от которых за пятнадцать минут можно добраться до ближайших станций — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 2020 году появится станция метро «Юго-Западная», которая будет расположена в двадцати минутах ходьбы от жилого комплекса, а в дальнейшем планируется открытие еще одной — «Проспекта Героев».