Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта.
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес- класса «Первый квартал» станет первым проектом Ligovsky City, своеобразной точкой отсчета нового облика района. Его реализация предполагает строительство 106 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс «Ренессанс» – это квартал, который включает в себя девять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 24 этажей. Квартал находится между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, менее чем в двух километрах от метро «Улица Дыбенко», в пяти километрах от Заневского проспекта. Немногим дальше расположены еще две станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская».
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
В красивейшем месте нашего города, на берегу Финского залива, на Васильевском острове, в устье реки Смоленки, там, где земля встречается с морем, ввысь поднимутся изящные башни “Морского каскада”. Здесь, в этом удивительном месте, можно действительно почувствовать, что Санкт- Петербург - морской город. Здания высотой в 10-17 этажей представляют собой лестницу-каскад, которая, кажется, поднимается прямо из вод Финского залива. Благодаря такому архитектурному решению из большинства квартир открывается великолепный вид на Финский залив. Современные инженерные решения предусматривают д
Элитный ЖК «Дом на Грота 1-3» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района, имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находятся Вяземский и Лопухинский сады, а на небольшом удалении парки Крестовского острова. Всего в 1,5 км расположена Телебашня, огни которой хорошо видны жильцам верхних этажей жилого комплекса.
Расположение и транспортная доступностьЖК «Gusi-Лебеди» от застройщика «КВС», сданный в 2014 году, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и проходящий в 1,5 км Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках