Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в поселке Новоселье Ломоносовского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Новоселье Ломоносовского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Квартиры в новых домах - ЖК «Новая история» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Жилой комплекс комфорт класса средней этажности с закрытыми, благоустроенными дворами расположен в развитом и зеленом районе Ленинградской области-  Янино-1.  Продажа квартир в ЖК «Расцветай в Янино» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Нет отзывов
«Квартал Торики» — это семейный жилой комплекс с собственной социальной инфраструктурой, расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области. Для жителей будут построены школа и 2 детских сада, многоуровневые паркинги, плейхаб для детей и зоны отдыха для жителей всех возрастов. На первых этажах откроются кафе, магазины, салоны красоты. Комфортная этажность монолитных домов от 11 до 13 этажей.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилой застройки расположился в деревне Разбегаево (Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Горбунковское сельское поселение), в 3 минутах к югу от границы СПб,  где вы сможете наслаждаться красивейшими видами парков и садов, а также чистым воздухом, благодаря удаленности от дорожной магистрали. От метро Проспекта Ветеранов 20 минут на машине.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Новая страница» позиционируется как современный жилой комплекс комфорт-класса. Дом будет включать в себя одно-¸ двух-, трех- комнатные квартиры и студии. Территория будет оснащена паркинговой зоной.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Унистрой» расположен по адресу Ленинградская область, Выборг, 2-я Южная улица. 
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый ЖК комфорт-класса во Всеволожске, расположенный на востоке от Санкт-Петербурга всего в 20 минутах езды от города.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · панельный
Нет отзывов
ЖК «Эдельвейс» — жилой комплекс нового поколения в Выборге. В качестве места строительства мы выбрали экологически чистый, зеленый район возле соснового леса. И постарались максимально интегрировать городское пространство в природный ландшафт.
Застройщик
По субъектам области