Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Полевая в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Полевая в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
9115 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора. Продажа квартир в ЖК «Квартал Заречье» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров. Квартиры от застройщиков в ЖК «Апартаменты AVENUE-APART ПУЛКОВО (Авеню-Апарт Пулково)» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК Lotos club состоит из восьми секций высотой от 6 до 8 этажей, которые обрамляют двухуровневый двор с благоухающим «Садом трав» площадью 7000 кв. м. Многолетние деревья, цветущие кустарники и экзотические травы окружают зоны для отдыха с панорамными качелями, спортивные тренажеры, игровые площадки и амфитеатр для проведения праздников. Дворовая территория полностью закрыта металлическим ограждением высотой 1,8 м. Автомобили попадают в подземный паркинг на 166 машиномест со стороны улицы, всего предусмотрено два въезда.   
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
20 мин. на транспорте
 ·
9133 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Застройщик
Сдача в 2024—2032, есть сданные · монолитно-кирпичный
32 мин. на транспорте
 ·
9122 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Застройщик