Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Школьная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 499 квартир строящиеся на улице Школьная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
  • 🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:218 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Панельный
Новый жилой комплекс «Аэросити Life» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2030 · Квартиры · Монолитный
Новый жилой дом от застройщика «ГК Лидер Групп» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Школьная улица
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
Онлайн-бронирование
ЖК «Аэросити Club» — уютный среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района. Проект ориентирован на молодых и активных людей, стремящихся к комфорту и независимости. Это третий по счету жилой комплекс, который наша  компания возводит в рамках квартальной застройки южных границ Санкт-Петербурга. Первый дом введен в эксплуатацию, идет заселение. Проект задает новый стандарт качества и организации пространства доступного жилья. Продажа квартир в ЖК «Аэросити Club (Аэросити Клаб)» - строящиеся новостройки
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 1 кв. 2027 · Квартиры · Монолитный
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.