Новый премиальный проект «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» занимает в локации особое место. Набережная Финского залива, прямой контакт с водой и открытый горизонт дарят редкое качество жизни — ощущение простора, света и широкой перспективы. Неповторимые виды, современная контекстная архитектура, продуманные планировки, общественные пространства, благоустройство и сервисы работают здесь как единая система. Именно поэтому ценность проекта раскрывается не в отдельных преимуществах, а в том, как они работают вместе
Жилой комплекс «Новая Земля» — проект комфорт-класса в районе морской набережной Васильевского острова, где уже сейчас формируется многообещающее и перспективное место для работы и жизни. Благоустройство территории включает зеленый прогулочный променад и зоны отдыха для взрослых и детей. В проекте предусмотрены эстетичная центральная входная группа, паркинг и другая социальная инфраструктура.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
"Петровская ривьера" это камерный дом на 249 квартир, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе – победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.