Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «В» в Московском районе Санкт-Петербурга.
Комплекс расположен на юге Санкт-Петербурга, вблизи крупных городских и региональных магистралей: Московского и Пулковского шоссе, Ленинского проспекта, ЗСД и КАД. На расстоянии около 10 км находятся аэропорт Пулково и грузовой морской порт. До ближайшей станции метро «Московская» легко добраться на общественном транспорте. Автобусы также едут до метро «Электросила», «Московские ворота», «Парк Победы» и «Купчино».
Комплекс IMAX Group состоит из двух корпусов: 6-этажного офисного центра и 7-этажного складского здания. Бизнес-центр обеспечен вентиляцией, кондиционированием, отоплением, охранной и пожарной сигнализацией. Складской корпус оборудован шестью грузовыми лифтами грузоподъемностью 3,2 тонны и автомобильной эстакадой, где одновременно могут выгружаться до 28 автомобилей. В 2010 году проведена реконструкция здания, которое было дополнительно оснащено системами вентиляции, пожарной и охранной сигнализации, а также светодиодным освещением. На внутренней территории комплекса выделены площадки для маневрирования грузового транспорта и охраняемая наземная парковка, рассчитанная на 300 машиномест. Предусмотрены подъездные пути для большегрузных автомобилей. Телекоммуникационные услуги предоставляют провайдеры ПАО «Мегафон» и АО «ТрансТелеКом». Круглосуточную охрану с видеонаблюдением и пропускной системой доступа обеспечивает профессиональное охранное предприятие ООО «ОСС+». Доступ в оба здания открыт круглосуточно, въезд на территорию бесплатный.
На каждом этаже офисного корпуса IMAX Group можно снять помещения от 15 до 500 кв. м, в складском корпусе – от 100 до 2500 кв. м.
К услугам арендаторов и их гостей – служба рецепции и кафе на 200 мест, которое работает с 9 до 18 часов и предлагает посетителям бизнес-ланчи, закуски, напитки, горячие обеды и выпечку.
В арендные ставки включены коммунальные услуги, отопление, электроэнергия (в пределах установленной нормы), охрана здания. Отдельно оплачивается электрическая энергия сверх лимита, охранная сигнализация, уборка помещения. Платежи не облагаются НДС, собственник применяет УСН. За дополнительную плату предлагаются услуги погрузочно-разгрузочных работ, рекламные поверхности на фасаде здания, телефонные линии, интернет, охраняемая парковка для арендаторов и гостевые автостоянки.

Класс
B
Общая площадь
25 629,9 м²
Год постройки
1965
Этажность
6 этажей
Парковка
300 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Грузовой, 6 шт., грузоподъемность 3 т.

Парковка

Наземная на 300 мест

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • складские помещения
  • столовая
  • центральная рецепция
Температурный режим
Теплый