СК Лахтинский Терминал

Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, 48к2

Старая Деревня, 23 минуты на транспортеКомендантский проспект, 26 минут на транспортеЧерная речка, 27 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской центр класса «В».
Расположенный на севере Петербурга офисно-складской комплекс удобен для выстраивания логистических маршрутов перевозки грузов. От проходящего в 4 км Приморского шоссе расстояние до развязки с КАД составляет 11 км, а до выезда на ЗСД – 6 км. От терминала удобно добираться до Кронштадта, Сестрорецка, Зеленогорска, Выборга и Финляндии. В связи со строительством в 6 км МФК «Лахта-Центр» и соответствующим развитием транспортной инфраструктуры, вскоре комплекс получит дополнительные выезды в сторону КАД. Одна из перспективных магистралей пройдет в непосредственной близости от терминала. В сторону складского центра курсирует маршрутное такси от станции метро «Черная Речка» и автобус от расположенной в 4 км железнодорожной платформы «Ольгино».
Офисно-складской терминал ведет свою деятельность на территории индустриального парка с 2010 года. На территории площадью 8000 кв. м размещено три корпуса высотой 6, 9 и 11 м, где представлены офисные, производственные и складские помещения. Внутри терминала есть возможность открытого хранения. Складское пространство свободно от колонн, а высота сдаваемых помещений дает возможность устанавливать стеллажи высотой до четырех ярусов с расчетной нагрузкой на полы до 4000 кг/кв.м. В складах установлены подъемно-секционные ворота размером 4,3*4,5 м, рассчитанные на прохождение еврофуры.
Перед корпусами есть достаточное пространство для маневрирования длинномерных грузовых машин. На комплексно охраняемую территорию возможен круглосуточный въезд по пропускам. Интернет и цифровая телефония на территории предоставляются коммерческим провайдером по выделенному оптоволоконному каналу.
В составе терминала представлен блок с офисными помещениями кабинетной планировки от 25 до 90 кв. м. В них выполнен стандартный евроремонт, который возможно изменить под конкретного арендатора. На время проведения работ предоставляются арендные каникулы.
Инфраструктура. Охраняемая парковка на территории, рассчитанная на 200 автомобилей. В одном из корпусов работает кафе. В 5 км от комплекса находится крупный торговый комплекс «Гарден Сити», в котором расположен продуктовый супермаркет, а также товары для строительства, дома и повседневной жизни.
В стоимость арендной платы включен НДС. Арендаторам предлагаются две схемы платежей на выбор – постоянная и переменная. В постоянную плату включена фиксированная арендная ставка, а в переменную – оплата коммунальных услуг и электроэнергии по счетчику. Сроки аренды и предоплата оговариваются индивидуально. Помещения сдаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
8 000 м²
Год постройки
2010
Этажность
3 этажа
Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • офисные помещения
  • складские помещения