Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро «Площадь Александра Невского» расположена в 400 м от бизнес-центра – дойти до офиса можно за несколько минут. Транспортная доступность офисного здания хорошая – оно расположено в центральной, культурно-исторической части города. В 300 м проходит Невский проспект, а немногим дальше – еще несколько знаковых транспортных магистралей: Суворовский и Лиговский проспекты, набережные Синопская, Малоохтинская, Обуховской обороны и Обводного канала. В непосредственной близости находится два вокзала: в 1,5 км – Московский вокзал, а в 3 км – Ладожский. Через мост Александра Невского можно попасть на правый берег Невы (в Красногвардейский и Невский районы).
Деловой комплекс занимает корпуса завода ЛЕННИИХИММАШ, которые были возведены в 60-х годах. Здания представляют собой постройки в стиле конструктивизма высотой от 2 до 5 этажей, размещенные на благоустроенной территории. Внутренний двор с парковкой и зелеными насаждениями примыкает тыльной стороной к гостинице «Москва». Общая площадь строений составляет 15 222.30 кв. м.
Здания делового комплекса имеют разную степень технического оснащения. В части помещений установлены системы индивидуального кондиционирования. Все сдаваемые площади телефонизированы и имеют подведенный интернет. Безопасность в корпусах обеспечивается пожарной и охранной сигнализацией, а также системами видеонаблюдения и контроля доступа. Вход в бизнес-центр осуществляется по магнитным картам на контрольно-пропускном пункте. В зданиях работают пассажирские лифты.
В аренду предлагаются отдельные офисы от 20 кв. м и целые блоки. Планировки – смешанные. Помещения имеют разный уровень качества выполненной отделки – от современного евроремонта до стандартной. Высота потолков – 4,5 м. В бизнес-центре возможна аренда площадей торгового, производственного и складского назначения.
На территории делового комплекса арендаторам предлагается охраняемая внутренняя парковка на 70 машиномест, работающая 24 часа. Для проведения деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал на 50 мест с видеоаппаратурой. В холлах расположены банкоматы и терминалы для оплаты услуг. На территории работает кафе с недорогими обедами, а также лобби-бар. Среди арендаторов: парикмахерская, солярий, два медицинских центра, два турагентства, нотариус, два агентства недвижимости, юридический и бухгалтерский аутсорсинг. В радиусе 300 м от делового комплекса расположены: 4-звездочный отель «Москва», плавательный бассейн с сауной и тренажёрным залом, а также отделения нескольких банков.
В ставку аренды включены все платежи. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата вносится в размере суммы аренды за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
15 347,1 м²
Год постройки
1960
Этажность
5 этажей
Парковка
70 мест

Официальный представитель

ЛЕННИИХИММАШ

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 70 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • медицинский центр
  • кафе
  • конференц-зал
  • фитнес-центр
  • банкомат
  • складские помещения