Офисно-складской комплекс RAUM Парнас (РАУМ Парнас)

Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер., 12Е

Парнас, 13 минут на транспортеПроспект Просвещения, 11 минут на транспортеГражданский проспект, 13 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс класса «В» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Офисно-складской комплекс «RAUM Парнас» расположен в северной части Санкт-Петербурга, на территории производственной зоны «Парнас». Адрес объекта: 1-й Верхний пер., д.10,12. У границ комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси до станций метро «Парнас», «Девяткино», «Политехническая» и «Проспект Просвещения». За несколько минут можно выехать на КАД, Суздальский проспект, проспекты Энгельса, Культуры и Просвещения, другие магистрали Выборгского и Калининского районов. Удобные подъезды обеспечены со стороны Мурманского, Новоприозерского и Выборгского шоссе.
В состав комплекса входит четыре корпуса: 4-этажное офисно-складское здание 1990 года постройки площадью 17 870 кв. м (10к3), 2-этажный корпус 1980 года 17 243 кв. м (12Б), 3-этажное здание 1990 года 13 122 кв. м (12Е) и терминал А1 площадью более 18 тыс. кв. м. На территории также есть холодные склады. Терминалы оборудованы воротами для разгрузки крупногабаритного транспорта, в зданиях работает вентиляция и отопление, установлены системы пожарной безопасности (сигнализация, спринклерная система пожаротушения), предусмотрены большие запасы электрической мощности. Имеются открытые площадки, железнодорожная ветка и парковки для легкового и грузового транспорта. Территория комплекса круглосуточно охраняется, оборудована видеокамерами и КПП на въезде.
В аренду сдаются складские и офисные помещения с отделкой. На складах бетонные полы, высота потолков – 10 м. Нагрузка на пол – до 5 тонн/кв. м.
На территории комплекса есть кафе, рядом находится автозаправка, столовая и службы доставки еды Atlas Catering. На другой стороне КАД расположен продуктовый гипермаркет «Лента».
В стоимость аренды включено водоснабжение, отопление и освещение. Отдельно оплачивается Интернет и уборка помещений.

Класс
B
Общая площадь
68 599,6 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
13 760 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • складские помещения
  • кафе
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Холодный

Предложения