Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс вблизи КАД и Суздальского проспекта в Выборгском районе.
Здание возведено на участке между Кольцевой дорогой и Суздальским проспектом. Одно из преимуществ расположения бизнес-центра – он располагается в непосредственной близости от многоуровневой развязки с КАД (400 метров). За счет удобных подъездных путей, соседства с проспектом Культуры и другими оживленными трассами, в офисный центр легко добираться на автомобиле. Пассажирам общественного транспорта можно будет воспользоваться станциями метро «Парнас» (2,8 километра) и «Проспект Просвещения» (3 километра). Доехать до ближайших станций метро можно на автобусах и маршрутках, автобусная остановка находится в 150 метрах от бизнес-центра.
Бизнес-центр разместился в пятиэтажном новом здании со строгой лаконичной внешней отделкой. Площадь здания составляет чуть более 4 800 квадратных метров. На первом этаже оборудована зона ресепшн, рядом находятся турникеты – сотрудники пользуются электронными пропусками. Помимо системы допуска, в бизнес-центре предусмотрена пожарно-охранная сигнализация, есть камеры видеонаблюдения, что в комплексе позволяет контролировать безопасность на рабочих местах. Для автомобилистов организована парковка на прилегающей к офисному центру территории.
К услугам арендаторов БЦ «Реформа» офисы с выполненной отделкой, полностью готовые к работе. Подключены все необходимые инженерные системы, предоставляются интернет и телефония.
Бизнес-центр располагает собственной охраняемой парковкой, на внутренней территории находится автосервис и магазин запчастей. Инфраструктура в шаговой доступности представлена магазинами, кафе и АЗС.
Арендная ставка БЦ «Реформа» включает коммунальные расходы. Парковка и интернет оплачиваются отдельно.

Общая площадь
36 436,6 м²
Год постройки
1980
Этажность
5 этажей
Парковка
120 мест
Арендная ставка
от 9 000 до 18 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 120 мест

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • автосервис
  • автомойка
Покрытие пола
Бетон

Предложения