Про офисно-производственный комплекс

Современный бизнес-центр класса «С».
Бизнес-центр «Результат» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Ольги Берггольц, дом 35А. Расстояние от ближайшей станции метро «Елизаровская» составляет 700 м, остановка наземного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от БЦ. Здание удачно расположено по отношению к таким крупным магистралям, как Проспект Славы и Проспект Обуховской обороны, а также к Октябрьской набережной.
Недалеко находится Палевский сад, где можно прогуляться во время обеденного перерыва.
Имеется внутренний двор.
Здание, построенное в 80-е годы прошлого века, оборудовано грузовым и пассажирским лифтами. Центр имеет огороженную территорию. Охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно. На входе действует пропускной режим.
В здании можно снять офис площадью от 10 до 127 м2. Высота потолков — 3,3 м. Помимо самого офиса, можно снять помещение производственно-складского типа площадью от 20 до 156 м2.
В бизнес-центре функционирует недорогое кафе. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на бесплатной охраняемой парковке.
В стоимость аренды входит электричество и коммунальные платежи, а интернет и уборка оплачиваются отдельно. Рассматривается долгосрочный вариант аренды. При заключении договора вносится предоплата за последний месяц. Среди предлагаемых услуг — погрузочно-разгрузочные работы.

Класс
C
Общая площадь
7 400 м²
Год постройки
1981
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • складские помещения
  • столовая
  • офисные помещения
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый