Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Офисно-складской комплекс «Трансстройматериалы» расположен в производственной зоне на северо-востоке Санкт-Петербурга, в 5 км от КАД и Пискаревского проспекта. Здание выходит фасадом на Уманский переулок и имеет удобные асфальтированные подъездные пути. Недалеко находятся транспортные развязки: за пять минут можно выехать на шоссе Революции, за семь минут – на проспект Энергетиков или Индустриальный. Пятнадцать-двадцать минут займет дорога до Ладожского вокзала и метро «Ладожская». Расстояние до административного центра города – 7 км. У выхода из территории комплекса есть остановка автобусов №19 и №131 с маршрутами до метро «Проспект Большевиков», железнодорожных станций Ручьи и Пискаревка.
Трехэтажное кирпичное здание общей площадью 5 790 кв. м было построено в 1958 году. Офисно-складской комплекс занимает участок 2,75 га. На огороженной и охраняемой внутренней территории есть парковка для легковых и грузовых автомобилей, въезд осуществляется через шлагбаум. Личный автотранспорт можно также оставить на стихийной автостоянке за пределами комплекса. Здание оснащено коммуникациями (электричество, вода), оборудовано подъемником (максимальный вес груза – 500 кг), имеет бетонные полы и железобетонные перекрытия. Системы отопления и кондиционирования не предусмотрены.
В аренду сдаются складские помещения различной площади, преимущественно от 100 кв. м. Высота потолков – от 3 до 8 м. В здании есть также офисные помещения общей площадью 100 кв. м.
Рядом находится автозаправка, в шаговой доступности есть столовая, кафе, спортивный клуб и магазин продуктов.
В арендные ставки включены операционные расходы и охрана комплекса, отдельно оплачиваются коммунальные платежи и электроэнергия.

Общая площадь
5 790,1 м²
Год постройки
1958
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Покрытие пола
Бетон