Особняк на ул. Чайковского, 29

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29

Чернышевская, 7 минут пешкомПлощадь Ленина, 3 минуты на транспортеМаяковская, 6 минут на транспорте

Про особняк

Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Офисное здание расположено в престижном месте, в развитой деловой зоне города, вблизи памятников архитектуры и культурных объектов. В 350 м расположена Преображенская площадь, а в 500 м – набережные Невы: Воскресенская и Кутузова. До Невского проспекта – всего 1,7 км.
Ближайшая станция метро «Чернышевская» находится в 500 м, дойти пешком до нее можно за несколько минут. На Литейном проспекте, проходящем в 150 м, расположены остановки общественного транспорта.
Бизнес-центр занимает уникальный исторический пятиэтажный особняк, который был построен для Трубецких-Нарышкиных в 1856 году. Комплексная реконструкция была произведена в 2013 году, здание сохранило свои классические исторические фасады, а также парадные внутренние интерьеры с богатой отделкой. Часть помещений, предназначенных под размещение офисов, была отремонтирована в современном стиле. Особняк состоит из парадной двухэтажной части, выходящей на улицу Чайковского, и пятиэтажной, расположенной во внутреннем дворе.
Площадь бизнес-центра составляет 5000 кв. м, из них историческая часть – около 1000 кв. м, а современная часть под офисы – около 4000 кв. м. Оснащение здания инженерными системами соответствует заявленному классу коммерческой недвижимости. Безопасность в здании обеспечивается пожарной сигнализацией, наружным видеонаблюдением, круглосуточной охраной и электронной системой контроля доступа. Арендаторам доступны современные телекоммуникации – спутниковое телевидение, цифровая телефония и интернет.
В аренду предлагаются офисы открытой и кабинетной планировки площадью от 70 до 1352 кв. м. Помещения на первом этаже частично имеют автономные входные группы. В офисах высокие потолки и современный ремонт, большие окна насыщают помещения светом. В некоторых помещениях выполнена отделка в стиле лофт.
Закрытая охраняемая платная парковка. В бизнес-центре предоставляются комнаты для переговоров и конференц-зал, есть услуга по доставке корреспонденции в офисы. На первом этаже расположен банкетный зал.
В арендную ставку входит: НДС, расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, коммунальные платежи, оплата охраны и уборки. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяцы. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Общая площадь
5 139,4 м²
Год постройки
1856
Этажность
5 этажей
Парковка
25 мест
Арендная ставка
от 13 200 до 15 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 25 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • кафе

Предложения