Про производственный комплекс

Производственный комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга
Производственно-складской комплекс расположен на севере Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Юнтолово Приморского района. Адрес объекта: Санкт-Петербург, улица Автобусная, 3. По Парашютной улице обеспечивается прямой выезд на КАД (8 км от ворот комплекса). Расстояние до ЗСД или Выборгского шоссе – 3,5 км, до Приморского шоссе (участок европейского маршрута Е19 от Северной Ирландии до России) – 6 км. Рядом с проходной останавливаются автобусы до метро «Пионерская», «Площадь Мужества», «Удельная» и «Комендантский проспект».
Производственный комплекс занимает территорию 3 га и состоит из 1-3-этажных корпусов общей площадью 17 493 кв. м. В этих зданиях, построенных с 1972 по 1989 год, располагался Коломяжский филиал завода «Пирометр», выпускавшего авиационное оборудование. Главный 3-этажный корпус (литера A) насчитывает 15 697 кв. м, 2-этажные корпуса – 306 кв. м (литера В), 783 кв. м (литера Д) и 783 кв. м (литера Ж). Собственная котельная (литера Л) обеспечивает автономное отопление комплекса. В зданиях предусмотрена естественная вентиляция и локальное кондиционирование воздуха, установлена пожарная сигнализация. На охраняемой территории имеются парковки для легкового транспорта, а за ее пределами, вдоль улицы и на площадках перед фасадом зданий – бесплатные автостоянки.
Арендопригодная площадь комплекса – 13 950 кв. м. В аренду сдаются склады и производственные помещения с бетонными полами, в том числе оборудованные кран-балками, грузовыми лифтами и пандусами для погрузки/разгрузки автотранспорта.
На территории комплекса есть столовая и офисные помещения, установлен вендинговый аппарат.
В арендные ставки включены эксплуатационные расходы и НДС. Дополнительно оплачивается интернет, электроэнергия (по счетчику), уборка, парковка и реклама. Водоснабжение оплачивается по счетчику или включено в стоимость аренды.

Общая площадь
17 492,5 м²
Год постройки
1972
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

За территорией объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • столовая
Покрытие пола
Бетон
Арендопригодная площадь
13950.0 м²