Пpодаeтся пoлнocтью налаженный прибыльный бизнeс oт собственникa.
Домa под пocутoчную apeнду с высоким стaбильным дoxодом в сoбcтвeннocть c зeмлeй в эксклюзивной локaции у Оxта пaркa.
*Локaция*:
Идeальноe pаcпoложение бaзы oтдыхa нa грaницe с Oхтa пaрком д. Сярьги. Всегo в 20 минутах езды oт гoрода. Шикарная транспортная доступность на автомобиле или общественном транспорте от м. Девяткино.
Охта парк является точкой притяжения большого количества отдыхающих. Здесь развитая инфраструктура как зимних активностей: горнолыжный курорт, каток, так и летних развлечений: СПА, бассейны, рестораны, прогулочные зоны, детский парк развлечений и прочее. Дома находятся прямо на границе с Охта парком буквально через дорогу, что обеспечивает высокую круглогодичную загрузку. Важными преимуществами домов в сравнении с предложениями в Охта парке являются в том числе:
- закрытая обособленная территория дома/приватность отдыха
- большая территория
- современный продуманный дизайн
- демократичные цены
Также доступны прогулки по очень красивым локациям, экотропам с невероятной природой, Зубровник, Конный клуб, озера. Все это в шаговой доступности к дому!
Более того дома выбирают гости, которые хотят отдохнуть от городской суеты или провести семейные мероприятия недалеко от города в окружении природы.
СНТ с закрытой охраняемой территорией, хорошие дороги, освещение, чистится снег зимой.
*Описание базы отдыха*:
База отдыха состоит из 2 отдельно стоящих изолированных домов, расположенных на соседних участках, закрытых друг от друга воротами, что обеспечивает комфорт и приватность для гостей и является несомненным плюсом при выборе места для отдыха.
Первый дом 96,4 кв. м. на участке 6 соток. Земля в собственности. Дом состоит из 3 спален, одна из которых мастер-спальня с гардеробной и с/у. А также большой кухни-гостиной. А также 2 с/у, комната для хозяйственных нужд и терраса. Во дворе оборудована детская площадка и мангальная зона. Вместимость дома 8 человек
Второй дом 77,9 кв. м. с большой террасой на участке 6 соток. Земля в собственности. Дом также состоит из 3 изолированных комнат, просторной кухни-гостиной, с/у, хозяйственной комнаты, террасы. Вместимость дома 7 человек
Дома полностью оборудованы для сдачи в посуточную аренду: от дорогостоящей мебели и предметов интерьера до полного оборудования кухни посудой и всей необходимой техникой. При покупке такого бизнеса прибыль с первого дня без дополнительных вложений!
Дома деревянные, срок постройки менее 2 лет. Износ минимальный.
*Автоматизация бизнеса*:
Для бизнеса полностью выстроена и настроена система продаж. Подключено около 10 агрегаторов для посуточной аренды, подключена шахматка Биново для удобства работы. На существующих каналах продаж у домов очень высокие рейтинги и положительные отзывы. На всех площадках профессиональные фотографии. Все площадки с будущими бронированиями будут переданы новому собственнику. При необходимости можем провести обучение по работе с ними.
Налажена сист