Код объекта: 1684392.
Продаётся двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Комендантском проспекте, 39к1. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, из которых 31 кв. м — жилая площадь, 9 кв. м — кухня. Две комнаты имеют площадь 17 и 14 кв. м соответственно. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить.
Окна выходят на улицу, а наличие лоджии позволяет наслаждаться видом и свежим воздухом. Около дома есть личная парковка, что является большим плюсом для автовладельцев.
Расположение квартиры — угловое, что обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию. В квартире один раздельный санузел, нет балконов.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.