Код объекта: 1919379.
Вашему вниманию предлагается Солнечная, Тёплая квартира.
БОЛЬШАЯ Студия 29,7 кв.м с черновой отделкой - представляет собой отличную возможность для реализации собственных идей дизайна интерьера.
Удобная планировка позволяет организовать комфортное жилое пространство, вместительная гардеробная позволит организовать хранение вещей и поддерживать порядок в доме, большие окна обеспечивают отличное естественное освещение, делая помещение светлым и уютным.
Окна выходят на лес, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Транспортная доступность:
До метро "Девяткино"-20 минут пешком, на машине 10 минут.
Расположение комплекса рядом с метро "Девяткино" и железнодорожной станцией Лаврики значительно упрощает передвижение по городу и за его пределы.
Удобный выезд на КАД и Токсовское шоссе обеспечивает свободу передвижения автомобилистам.
Рядом с комплексом автобусная остановка, через которую курсируют маршруты до метро
Инфраструктура: Школы, детсады, поликлиники, сетевые магазины в пределах 15 минут ходьбы. В четверти часа езды крупные горнолыжные курорты "Охта Парк" и "Северный склон".
В пешей доступности парк Охтинская долина.
ПОДХОДИТ под субсидии, маткапитал и ипотеку.
ПРЯМАЯ продажа. Без обременений. Один взрослых собственник. Быстрый выход на сделку!
ЧТОБЫ получить полную информацию о квартире, звоните или записывайтесь на просмотр, я с радостью покажу вам квартиру и отвечу на все ваши вопросы. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!